Здравствуйте.У меня после родов(3мес назад) онемела кожа на левой ноге,на передней половине бедра,и больно когда...

Здравствуйте.У меня после родов(3мес назад) онемела кожа на левой ноге,на передней половине бедра,и больно когда надавливаеш на это место.Что это может быть и что делать учитывая что я кормлю грудью.

Ответы врачей 1

Специалист
можно массаж поясницы, Траумель С мазь и по 1табл. 3 раза в день