Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь, пожайлуста дайте ответ на мой вопрос

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь, пожайлуста дайте ответ на мой вопрос. Три месяца лечу проктит, проктисигмоидит. Никаких успехов. Два проктолога сказали, что не знают как меня лечить, какой-то ужас. У меня просто не остаеться сил. Очень прошу помогите, подскажите, что делать. Пишу лекарства которые принимала, но ничего не помогло. Свечи: облепиха, релиф-адванс, ультрапрокт, масляк. Гель, мазь: нефлуан, ауробин. Таблетки: дуспаталин, креон, солизим. Микроклизмы: салофальк (14 дней), ромашка, календула. Сделала следующую диагностику: колоноскопия( все в норме), ректороманоскопия (в следсвие чего был поставлен диагноз проктит, проктисигмоидит), дыхательный тест на хеликобактер (13). Я уже не знаю, что мне делать врачи оказываються меня лечить, помогите пожайлуста, что надо принимать, что бы на конец вылечить этот ужас. Спасибо заранее.

Ответы врачей 2

Специалист
Нет,не "трудноизлечимая",но в данном случае,необходим индивидуальный,комплексный подход(назначение диеты,подбор препаратов,улучшающих микрофлору кишечника и др.)После двух очных консультаций проктологов,консультация по интернету,будет сомнительна.Удачи Вам.Не болейте!
Специалист
Здравствуйте,Елена!
Учитывая,что лечение и обследование было достаточно полным,мой совет-обратиться в Киевский Городской проктологический центр и получить качественную консультацию и получить профильное лечение.
С уважением д-р Сурков А.В