Здравствуйте. Хотела бы знать ответ на такой вопрос: 20 нед

Здравствуйте. Хотела бы знать ответ на такой вопрос: 20 нед.беременности, на УЗИ сказали, что в водах есть признаки перенесенной инфекции и есть кисты в плаценте. Очень огорчилась. Что это означает и чем это чревато для меня и ребенка?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Кисты в плаценте - это одна из разновидностей нормы. Зависит от того где они, сколько их, какие размеры. Это не является признаком перенесенной инфекции