Добрый день.Сыну 6 мес

Добрый день.Сыну 6 мес. На ис.вск. прикорм не даю.Уже месяц сыпь на лице,немного по телу .Сильный зуд,трет глаза, голову живот. Пили 1 нед.лоротодин и 1 нед.фенистил капли не помогает.Даю креон.Сыпь мажу Топи кремом.Врач предпол.что это аллергия на белок коровьего молока.Пробовали Nestle Allfare-не ест.Неделю даем соевую Humana- ест очень плохо.Зуд не проходит,не спит ночами чешется, стучит ножками.Буду очень благодарна за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
элидел попробуйте . К дерматологу обязательно. Возможно смесь ребенку не подходит
Специалист
вам необходима консультация алерголога.