Здравствуйте доктор! Не знаю как избавиться от лямблий, была у двух врачей, провела два курса...

Здравствуйте доктор! Не знаю как избавиться от лямблий, была у двух врачей, провела два курса лечения, первый- Клион 10 дней, Метрогил 5дней капельно,тюаж делала, второй курс- Макмирор 10 дней, по 2 т 2 раза в день, пошла сдала анализы через месяц и опять кишечный лямблиоз. Врач отправила меня к травнику, говорит, что он делает настой из трав с добавлением березового дёгтя. Неужели в современной медицине нет лекарства со 100 процентной эфективностью? Подскажите пожалуйста, какие есть лекарства от лямблиоза и помогут ли травяные настойки с дегтем?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Лечение Вы получали правильное. Поэтому до обращения к травникам нужно разобраться с диагнозом: сдайте анализ одновременно в нескольких лабораториях. Не исключена ошибка в анализах.

Д-р И.Марков