Педиатр прописал дочке (2 мес) йогурт в капсулах 2 раза в день до еды. А...

Педиатр прописал дочке (2 мес) йогурт в капсулах 2 раза в день до еды. А аптекарь сказала, что не продаст, т.к. йогурт только для взрослых и дозировок для грудничков нет. Кому верить? Можно ли давать дочке йогурт для восстановления флоры кишечника?

Ответы врачей 1

Специалист
Верить педиатру. Фармацевты - люди без права практики. Просто дробить надо. Хотя я не очень люблю этот препарат для такого малыша, но однозначно врачу на месте виднее.