Здравствуйте! у меня 9 недель беременности, живот увеличился заметно чересчур и чувствуется напряжение жуткое,...

Здравствуйте! у меня 9 недель беременности, живот увеличился заметно чересчур и чувствуется напряжение жуткое, распирание болезненное...болей тянущих вниз либо в пояснице нет. С ЖКТ проблем не наблюдаю, запора нет. 1)Может ли на таком сроке увеличится живот??? 2) возможно это связано с двумя фибримиомами по 50 мм каждая ( УЗИ 3 недели назад)???3) это не может быть какое-то отклонение, нужно ли обратится к врачу? Спасибо!

Ответы врачей 3

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вы меня правильно поняли.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
живот увеличился заметно чересчур и чувствуется напряжение жуткое, распирание болезненное---------------данные симптомы позволяют заподозрить определённые неприятности, в связи с чем и дана рекомендация. Что-то конкретное без осмотра предлагать непродуктивно.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вам необходим безотлагательный осмотр врача. Явно что-то не в порядке.