Добрый день. Вчера на головке полового члена обнаружил маленькое красное пятнышко размером со спичечную головку

Добрый день. Вчера на головке полового члена обнаружил маленькое красное пятнышко размером со спичечную головку. Не болит, ни зудит. Сегодня такие же размеры, но красноватость поменьше. Это даже не прыщик, а просто пятнышко. Что это может быть? Секс только с женой, предохраняемся презервативами. Может ли это герпес или просто натер презерватив?? спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Причин может быть много. Правильней будет , если вы обратитесь для визуального контроля урологу или венерологу.