Подскажите пожалуйста! У меня ребенок на грудном вскармливании

Подскажите пожалуйста! У меня ребенок на грудном вскармливании! Доце 10 месяцев! Грудью кормлю только с 9-ти вечера до 8-ми утра. Целый день ест нормальную пищу! Я чень хочу похудеть! Скажите можно ли принимать таблетки для похудения? Например ЛИДУ Или какую нибудь диету?

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте. Таблетки принимать не рекомендую. Попробуйте раздельное питание.
Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Вам нельзя принимать никакие таблетки для похудения. Нормализуйте свой режим питания, исключите мучное, сдобное, сладкое. Займитесь спортом.
Специалист
Уважаемая Ольга!
Однозначно, нельзя принимать никакие таблетки для нормализации веса. А определённый рацион следует придерживаться. Пересмотрите количество продуктов, которые содержат легкоусвояемые углеводы ( сахар, сладосты, изделия из муки высшего сорта), животные жиры - их нужно в меру,количество жидкости. Не забывайте и о физических нагрузках.