Доброй Вам ночи! Моей Анюте 10 месяцев

Доброй Вам ночи! Моей Анюте 10 месяцев! Она досихпор ест грудь по ночам! Начиная с 9-ти вечера до 8-ми утра! Каждых 2 часа! Днем я ее кормлю нормальной едой(с 10.00 до 21.00)Подскажите, как ее отучить есть ночью!А вообще я бы хотела через пару недель вообще перестать кормить ее грудью. Я Хотела перевести ее на смесь, но она отказывается! Что мне делать?Еще один вопрос! Можно ли мне принимать таблетки для похудения?

Ответы врачей 1

Специалист
это еще маленький ребенок. Потяните немного ГВ. Уменьшайте количество кормлений ночью, предлагайте то, что она с непроливайки пьет. Есть дети, которые смесь пить не будут. Таблетки для похудения вам пить, думаю, не следует. Когда лактация прекратится. то вес может измениться сам. Лично я худела каждый раз, когда бросала кормить. Дайте организму самому разобраться :)