Добрый день.у меня сложилась такая ситуация:я не служил в армии,потому что не захотели родители

Добрый день.у меня сложилась такая ситуация:я не служил в армии,потому что не захотели родители. купили диагноз скалиоз с незначительным нарушением функций.теперь решил пойти работать в исправительную колонию или авиа компанию но на медкомисии отправляют в областную травматологию с напрвлением,в котором стоит этот диагноз,который,конечно же,подтверждают.хоть у меня есть описание городского рентгенолога и травматолога,где написано,что у меня сколиоз без нарушения функции.меня в 22 года сделали инвалидом?как я могу поступить в этой ситуации?работать хочется,а не дают!

Ответы врачей 2

Специалист
здесь какие то другие причины,попробуйте договориться
Специалист
врачи не подтверждают диагноз с которым направляют,а смотрят ,что есть на сегодняшний день