Здравствуйте! дочке 3,5 месяца, недавно начала подергиваться перед тем, как пописять - как бы быстро-быстро...

Здравствуйте! дочке 3,5 месяца, недавно начала подергиваться перед тем, как пописять - как бы быстро-быстро двигает головой из стороны в сторону, затем писяет. Что это может быть? спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
может ничего не быть. Если это регулярно - общий анализ мочи и поход к неврологу