Здравствуйте хотела узнать у специалиста,что со мной происходит,Когда меня хвалят или мне что-нибудь рассказывают хорошее,вместо...

Здравствуйте хотела узнать у специалиста,что со мной происходит,Когда меня хвалят или мне что-нибудь рассказывают хорошее,вместо того чтоб радоваться я начинаю непроизвольно плакать

Ответы врачей 4

Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте, Ольга!
Проблема достаточно многоаспектная и серьезная для попыток ее решения в интернете. Что Вам мешает прийти на прием?
С уважением, Елена Викторовна.
Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Нет, это не болезнь. Вы сейчас на так называемой "стадии различения" своих неадекватных реакций. То есть Вы понимаете, что происходит нечто, что Вас неудовлетворяет, может даже пугает. Теперь важно не останавливаться и продолжать работать над этими ситуациями.
Было бы неплохо, чтобы Вы все-таки подробнее описали (хотя бы для себя) те эмоции, которые сопровождают эту Вашу нежелательную реакцию на похвалу.
Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Вот наверное именно потому, что Вы сдерживаете чувства, они непроизвольно вырываются наружу в непредсказуемой форме?
Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте!
Для определения вероятных причин того, что с Вами происходит, хотелось бы узнать, что Вы испытываете при этом, и когда и при каких обстоятельствах это началось?
С уважением, Елена Викторовна