Дочке через неделю 5 лет.В поликл сказали делать очередное Манту

Дочке через неделю 5 лет.В поликл сказали делать очередное Манту.По дате рождения(?) Делали пол года назад.Есть необходимость повторять? Прошлый дал реакцию, но я в ней не уверена,ходим в дет.сад.Зимой не болела.Но недели 2 был кашель.Классический с мокр и т.д.

Ответы врачей 1

Специалист
манту раз в году делают