Здравствуйте!хочу задать вопрос:У меня в этом месяце была задержка месячных на 5 дней,а месяц назад...

Здравствуйте!хочу задать вопрос:У меня в этом месяце была задержка месячных на 5 дней,а месяц назад они пришли на 2 дня раньше и продолжились на 2 дня дольше,с чем это может быть связано?могу ли я быть беременна?(делала тест на беременность,результат отрицательный)

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зависит от того, как часто у вас половые отношения. Если регулярные. то лучше всего противозачаточные таблетки. Если редко, периодически, то можно презервативы. Для защиты от половых инфекций желательно презервативы.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если были месячные, то нет.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормально, особенно для зимне-весеннего периода.