Пациентка 51год,диагноз-опухоль протоковая инфильтрирующая Са молочной железы Т1N1M0 HER+++Выполнена секторальная операция.Посоветуйте современные препараты для...

Пациентка 51год,диагноз-опухоль протоковая инфильтрирующая Са молочной железы Т1N1M0 HER+++Выполнена секторальная операция.Посоветуйте современные препараты для адъювантной терапии.Можно ли применить таксотер без доксорубицина одновременно с герцептином?Или же вводить герцептин после химиотерапии таксотером и лучевой тераипии?Возможно .существуют более щадящие препараты?Истекает месяц со дня операции.Неадъювантная терапия не проводилась. Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Укажите, пожалуйста, рецепторный статус опухоли.