Я незнаю у кого просить помощь, но думаю у вас. Моя девушка потеряла девственность в...

Я незнаю у кого просить помощь, но думаю у вас. Моя девушка потеряла девственность в 15 лет, ну как все девченки в то время думали не головой а другим местом. Я потерял в 17 лет с ней и мне морально больно от того что у нее до меня было 3 парня с которыми она занималась сексом. Мне на столько больно что аж не хочеться жить. А я ее люблю!! Но мне очень обидно и каким-то боком противно.

Ответы врачей 7

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это патологическая ревность. Нужна консультация психолога.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Эти вопросы не по части сексолога, а по части психолога для борьбы с эгоизмом.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тогда бросайте свою девушку, не забивая ее голову словами о любвм (так не любят, молодой человек), и пусть в ее жизни появится НАСТОЯЩИЙ мужчина, а сами начните поиски целочки. Вы УЖЕ изменяете своей девушке такими вот мыслями.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это опечатка. И радуйтесь!
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Замните: забудьте слово "никогда", потому что жизнь НЕ любит категоричностей, и вы будете ловить себя в будущем не раз на том, что ваши "никогда" куда-то подевались, и перестали существовать.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Взрослейте, Максим. Это не любовь. Это влюбленность. Какое вам дело до ваших знакомых? Да пусть хоть весь мир потеряет девственность в 30 лет, то вам до этого какое дело и какое дело всему миру до вас? Такие времена. Такие порядки. А что же делать тем, кого изнасиловали? Нужно сесть и трезво подумать, что вам дорого. Если дорога женщина, становитесь мужчиной и не радуйтесь каждому моменту, когда чувствуете, что вас любят и что вы нужны. Потому что, тот, кто не ценит ЭТО, может потерять на всю жизнь, так и не найдя больше никогда.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В вас говорит эгоизм, а не любовь к этой девушке. Вы относитесь к ней как к самке, а не любимому человеку, которая уже оказалась в употреблении другими самцами. Поскольку вы еще слишком молоды, в настоящего мужчины в вас мало, ибо настоящему мужчине глубоко наплевать на понятие девственности. Что было в прошлом, то не вернуть, и слав богу! Нужно любить и ценить ТО, что у вас в настоящем, ибо будущее счастливое зависит от того, как вы умеете ценить и любить. Девушка откровенно скзала вам о своем прошом, потому что она вам доверяет, а вы ей нет. Хуже всего, что если ваши отношения затянутся, то жертвой как раз окажетесь не вы. Несчастной жертвой будет ваша девушка, потому что в порыве злости вы будете упрекать ее и унижать за то, что не вы у нее первый. Настоящий мужчина защищает, а не обижается и противится. Не можете - отавьте девушку в покое.