Здравствуйте! Подскажите, пожалуста, как быть: ребенку 1год 5мес

Здравствуйте! Подскажите, пожалуста, как быть: ребенку 1год 5мес. , 25февраля нас выписали с больницы после воспаления легких, на попе малыша с 2-х сторон были уплотнения от уколов, сказали греть грелкой и мазать йодом(в виде сетки), так и делали, с одной стороны все прошло, а вот с другой уплотнение осталось(размером с крупную приплюснутую горошину), хотя стало меньше, и синяк сошел, но не полностью. Как быть в этой ситуации, ведь прошло уже много времени?Очень жду ответа.

Ответы врачей 1

Специалист
йодовую сетку, если не будет улучшений - покажите врачу