Добрый день Елена Петровна и Татьяна Алексеевна. У меян такой вопрос

Добрый день Елена Петровна и Татьяна Алексеевна. У меян такой вопрос. Цикл у меня 28-30 дней. Вот 15 марта (если считать 30 дней)должны были начаться месячные....но они не начались и никах предпосылок даже не было......а 16 марта, после того как я сходила в магазин ипринесла тяжелые сумки домой, у меян начал тянуть живот как при месячных......через пару часиков появились коричневатые выделения. Я решила, что вот месячные и пришли. Но к вечеру живот прошел и никаких выделений больше не было. Сегодян утром я встала, как ни в чем ни бывало. Живот не болит, месячных нет и отлично себя чувтсвую. Что это может быть. Это какой-то сбой?......тест на Б я не делала, хотя активно планируем с мужем ребеночка. Спасибо вам за беспокойство и ответ.

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
при имплантации часто бывают кровомазания.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
сделайте тест на беременность и вопрос прояснится.