Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна, если последний половой акт был 14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна, если последний половой акт был 14.02, потом были месячные 18.02, длились как обычно - 5 дней. Следующие начались немного раньше чем ожидала - 13.03 и шли всего 3 дня. Дней за 10 до месячных начала болеть грудь и немного увеличилась. Сейчас боли нет. Меня беспокоит длительность. Цикл не регулярный - от 24 до 30 дней

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
продолжительность цикла от 21 до 35 дней нормальна.
чтобы не переживать о наличии или отсутствии беременности - нужно пользоваться надежной контрацепцией. Обсудите это с Вашим врачем.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Если полового акта после менструации не было, то откуда беременность?