Елена Петровна! Большое Вам спасибо за Ваши ответы

Елена Петровна! Большое Вам спасибо за Ваши ответы! Хочу с Вами посоветоваться по поводу правильности моего обследования и лечения.Ситутация такая: диагноз поликистоз и нерегулярный МЦ. Диагноз поставлен на основании неоднократного УЗИ и анализов на гармоны. Пила Диане 1,5 года...после отмены месячные два раза пришли с месячной задержкой, а потом вообще пропали на пол года...раньше шли нерегулярно, но сами шли...цикл где-то был 40-50 дней...Долго решали, где буду обследоваться и лечиться (я из Киева)...по советам и отзывам стала на учет в одну клинику...думала, что наконец нашла "своего" врача...Пришла с такими проблемами и с задержкой в пол года...думала, что надо вызывать месячные и пытаться нормализировать цикл...а потом стимулировать...а меня отправили сдавать на инфекции...нашли уреаплазму в высоком титре...назначили лечение в три этапа...на двух листах...потом сказали, что будут проверять трубы, а потом займутся яичниками...Что Вы думаете по поводу такого лечения?Забыла про главное, два дня назад начались месячные...я думаю, такой сбой из-за длительного приёма Диане...Что бы Вы мне посоветовали делать? Как нормализировать цикл? Фол.кислоту и витамин Е надо пить???Мне 26 лет, рост 165, вес 70...хотим детей...Заранее большое СПАСИБО!!!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Об уреплазме забыть. Сначала получите грамотный осмотр, а тогда будете прогнозировать
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Думаю, что заинтересованы не так вами, как вашим кошельком. Раз вы в Киеве, почему бы не придти к ТА на личный прием?