Добрый день! У меня возникла проблема такого характера

Добрый день! У меня возникла проблема такого характера. Моей дочке 1,9года, она на груднном вскармливании. Все родственники, кроме мужа, после того, как ей исполнился 1год, убеждают меня в необходимости прекратить ГВ. А сейчас и муж говорит, что пора заканчивать, максимум до 2лет. Но я к этому не готова. От одной мысли, что через пару месяцев надо отнимать от груди, у меня выступают слезы. Я просто не понимаю себя, почему я так все болезненно воспринимаю. Помогите разобратся.

Ответы врачей 1

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Подумайте, что лично для Вас значит ГВ и чего Вы лишитесь, прекратив его. Попробуйте составить предложение типа "Я ..... потому что кормлю ребёнка грудью".