Добрый день! Срок 37 недель ровно

Добрый день! Срок 37 недель ровно. БПР -93, ОГ - 331, СДЖ -95, ОЖ - 314, СДГК -84, носогубный - нормаОпределили, что плацента 2 -3 ст зрелости, толщина 34 мм, вес плода 2800, сердцебиение 130 ударов, умеренное маловодие.Подскажите, опасно ли на моем сроке маловодие? Нормальное ли это сердцебиение? В норме показатели УЗИ?Спасибо

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
8-24
Нужно внимательно посмотреть строение почек ребенка
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если 6 - высота кармашка, то это норма. Если амниотический индрекс, то это ниже нормы. Вес маловат, но до 39 недель еще может добраться
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А по каким параметрам ставят маловодие? После 36 недель количество вод уменьшается физиологически. Поэтому хотелось бы знать, почему ставят маловодие? Сердцебиение нормальное. Вес плода маловат.