Здравствуйте!Меня ожидает операция по замене митрального клапана на исскуственный

Здравствуйте!Меня ожидает операция по замене митрального клапана на исскуственный. Прошу сообщить мне возможные цены на операцию на Украине. Сколько стоит клапан? Какой считается самым надежными и какой гарантийный срок? Какая цена на него? Кто в институте Амосова хорошо проводит операции по замене клапана (имена)? Очень прошу дать скорый ответ. Заранее благодарю.

Ответы врачей 2

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
На Украине самыми доступными и надежными есть клапаны St.Jude. Можно конечно МИКС (Россия), но они несколько хуже. Наилучший и самый дорогой - биоклапан. Информацию о ценах нужно искать в первоисточниках. Т.е. в институте Амосова, Киевском городском центре сердца...
Специалист
Считаються самыми надежными клапаны производства США. На практике себя не плохо проявили производства России (Москва).Есть б/e клапаны. От 200 у.е. -1000у.е. В ин-те Шалимова - могу порекомендовать зав.каф. Тадовский Б.М. Более подробную информацию можете получить [email protected] Виталий Геннадиевич или на сайте медгородок.