добрый день!Скажите пожалуйста можно ли давать годовалому ребенку мясной бульйон

добрый день!Скажите пожалуйста можно ли давать годовалому ребенку мясной бульйон? Можно ли варить вместе мясо с овощами, а потом эо все смешивать и измельчать? Или варить мясо и овощи отдельно и потом заправлять все овощным отваром в бульйон не давать?

Ответы врачей 1

Специалист
можно вариь овощи на бульоне