Добрый день!Подскажите пожалуйста, что нужно делать маме с собой, когда она решает прекратить кормить ребенка...

Добрый день!Подскажите пожалуйста, что нужно делать маме с собой, когда она решает прекратить кормить ребенка грудью? Перевязывать грудь? Пить какие-то чаи, угнетающие лактацию?...

Ответы врачей 1

Специалист
смотря сколько молока и какие условия прекращения лактации. Иногда можно заканчивать медикаментозно. Но это после консультации с гинекологом