Здравствуйте Доктор!

Здравствуйте Доктор!!я уже спрашивала,но никто не ответил((...-насколько высока вероятность того,что вирус Эбштейн-Барра "живет" в организме ребенка,после перенесенного 3 года назад мононуклеоза?2 года назад анализы показали,что сын (сейчас ему 6 лет)и правда переболел данным вирусом,но на тот момент он (вирус) не был активен....а может ли он "проснуться" и что может быть етому причиной?правда ли что он делает уязвимой печень,органы зрения?ребенок и правда ослаб после етой болезни,если болеет то долго и с осложнениями,долго реабилитирруеться((Мы обратились за консультацией к инфекционисту,иммунологу,ждем результатов анализа(на хроничную или острую форму заболевания вирусом Эбштейн-Барр)...Хочеться услышать мнения не одного врача а нескольких,я много читала об етом вирусе,но все же....С большим уважением,Юлия.

Ответы врачей 1

Специалист
уже отвечал на этот вопрос. Хотят выслушать мнение другого врача.

Д-р И.Марков