Добрый день! Посоветуйте пожалуйста как быть

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста как быть! У мея двустороннее воспаление"придатков" + врожденная ерозия, которую врач не рекомендует пижигать до родов. Воспаление лечу след. методом: 1 день алоэ+вит Б6, след. день- экстракт плаценты+ вит Б1, курс 20 дней - осталось 8 дней. Все бы ничего, но есть одно но! У меня практически постоянно держится температура 37,0-37,3. Сначала я думала что воспаление может давать темп., но пройдена большая часть лечения, а темп. держится!По окончанию лечения врач назначил узи, но я не знаю стоит ждать окончания лечения, или сходить к врачу незаканчивая его? Заранее благодарна

Ответы врачей 5

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Весь мир смеётся над врачами, которые назначают здоровым людям (находящимся в полном сознании, с ненарушенным всасыванием) витамины в инъекциях. А также биостимуляторы (типа алоэ) , которые давно уже устарели.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Уреплазма - это условно-патогенный организм, есть в организме почти каждого взрослого человека, не страшен, не опасен...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Но ведь уреплазму лечить не нужно. Дело то не в доверии...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Учитывая то, как лечат некоторые врачи уреплазму, которую лечить не нужно было, у вас скорее всго выраженный кишечний дисбактериоз. Залечили вас, одним словом.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ну, кто ж так лечит воспаление? Температура тела у вас нормальная. Интересно, как же вам поставили диагноз аднексита и какое обследование вы проходили?