скажите пож-та сколько милилитров смеси должен съедать 6-ти месячный ребенок за раз? 100 это мало

скажите пож-та сколько милилитров смеси должен съедать 6-ти месячный ребенок за раз? 100 это мало?

Ответы врачей 1

Специалист
смотря сколько раз в день ві его кормите и даете ли грудь. За сутки ребенок съедает около литра молока (это данные именно для искусственного вскармливания)