здравствуйте. мне поставили диагноз "признаки синовлита справа"

здравствуйте. мне поставили диагноз "признаки синовлита справа". на словах советовали сделать еще какой-то снимок, говоря о том, что он более точный, нога какбы в разрезе. была сильная боль и я не помню что за снимок) пожалуйста, подскажите...нога все еще болит

Ответы врачей 1

Специалист
синовиит какого сустава?(коленного?)МРТ?мало информации,нужен осмотр