Здравствуйте! Я очень нуждаюсь в вашем совете, так как живу далеко от родных

Здравствуйте! Я очень нуждаюсь в вашем совете, так как живу далеко от родных. Мне всего 20 лет, вот уже 5 месяцев замужем. Сейчас произошла задержка 11 дней, прежде такого не было. чувствую себя нормально, единственное поднялась сама по себе температура 37.3, ш и голова кружится когда встаю. мы с мужем очень хотим малыша. вот я только не знаю когда делать тест, можно ли ночью в 3-4 утра. буду ждать ответа. большое спасибо)))

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Тест уже можно делать.