Здравствуйте,Моя сестра (25 лет) три дня назад потеряла ребенка на раннем сроке беременности (2-3 недели)....

Здравствуйте,Моя сестра (25 лет) три дня назад потеряла ребенка на раннем сроке беременности (2-3 недели). При УЗИ обнаружили кисту в правом яичнике. Сейчас лежит в больнице, капают антибиотики. Жалуется на боль в правом яичнике при напряжении и даже смехе. Какие рекомендации по ее лечению (врач никаких по лечению кисты не давала), сможет ли она выносить и родить здорового ребенка при таком диагнозе, не будут ли далее привычные выкидыши? Ее мужу 36 лет, 4 "-" группа крови, сестра - 1 "+". Что могло послужить причиной срыва беременности?Спасибо за ответы.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
По этому поводу уже отвечали вам.
1. 2-3 недели беременности еще нет. Поэтому такого срока быть НЕ могло.
2. киста могла быть желтым телом, желтым телом беременности, просто персиситирующим фолликулом.
3. Кисты антибиотиками с капельницами НЕ лечат.
4. Большинство беременностей прекращаются в силу природного отбора. КАКИМ способом определили беременность у вашей сестры.
5. Группы крови тут не причем.