Здравствуйте!Моему сыну 4,5 года

Здравствуйте!Моему сыну 4,5 года.9 мартаподнялась температура до 39. Держалась 2 дня потом 38 2 дня, на 5 день температура спала и начались ветряночные высыпания. На 4-ый день высыпаний опять поднялаль температура до 38. Подскажите пожалуйста это характерно для ветрянки или у нас еще какая то инфекция. Огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
вызовите врача и он ответит на ваши вопросы. Как можно консультировать по таким вопросам не видя ребенка?