Здравствуйте. Я постоянно подмываюсь интим-гелем (компании Орифлейм), но, когда он закончился, мне мама посоветовала подмываться...

Здравствуйте. Я постоянно подмываюсь интим-гелем (компании Орифлейм), но, когда он закончился, мне мама посоветовала подмываться обычным хозяйственным мылом. Я уже не первый раз слышу о таком подмывании. Правда ли, что хозяйственное мыло эфективнее интим-гелей (говорят, что не вымывает флору)? Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничем не лучше и не хуже. Просто дешевле, и возможно раздражает больше. Лучше детским милом, а не хозяйственным