Добрый день, я точно не знаю какой врач занимается этой проблемой.

Добрый день, я точно не знаю какой врач занимается этой проблемой.. МНе 23 но на ногах уже немного видно сосуды.. (сосудистые звёздочки) Что делать и как это можно убрать ? Подскажите. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Наташа!
Если выраженность сосудистых звёздочек незначительная,Вы можете обратиться в косметологию.Если есть отечность,болезненность,чувство "тяжести" при ходьбе,Вам лучше пройти консультацию хирурга(сосудистого).
С уважением д-р Сурков А.В.