Добрый вечер, Елена Петровна и всем, кто консультирует. Помогите разобраться

Добрый вечер, Елена Петровна и всем, кто консультирует. Помогите разобраться. Я сдала анализ крови АФП на сроке 19 нед.Результат 57 (норма 24-96), а мед. знач.-48ме/мл.Получаеться, что у меня на 10 больше желательного, врач направила к генетику. Есть ли повод для безпокойства. УЗИ в 18 нед показало, что все в порядке.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
У Вас нормальный показатель АФП.