Здравствуйте!Помогите пожалуйста

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Ни с того ни с сего начала болеть левая рука. Причем боли странные, болит через промежутки примерно через несколько минут. Боль накатывает и отступает потом. Вроде руку не ударяла. Болит то выше локтя, плечо, то предплечье. При ощупывании не больно. То есть видимо это не мышцы. Что делать. Может ли это быть от волнения.... Или все таки что-то повреждено.С уважением, Анна.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Анна, советую не тянуть и посетить невропатолога. Проблема может быть как с шейным отделом позвоночника, так и с плечевым сплетением. Если врач сочтет нужным, он Вас направит на консультацию к сосудистому хирургу или травматологу. В любом случае, без очной консультации не обойтись.