Здраствуйте! Я получила повторные анализы на дисбактериоз прокоментируйте пожалуйста

Здраствуйте! Я получила повторные анализы на дисбактериоз прокоментируйте пожалуйста!Загальне число кишкової палички-2.0*10 в 8 степениКишкова паличка із зниженими властивостями ферментів- до 10 в 6 степениКишкова паличка лактозонегативна- 18 кол*10 в 6 степени (22%) только почему то в первіх анализах его совсем не обнаружили а тут естьУПМ-Proteus inconstans 10 d 6 степениСкажите какое лечение нужно? жду ответа. За рание спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
лечение не назначается по инету, так же нужно не анализы лечить, а ребенка. С жалобами идете к педиатру на прием, после осмотра назначается лечение. Флора исследуемая является транзитной и меняетсЯ часто.