Здравствуйте! Моей дочери в апреле 3 года

Здравствуйте! Моей дочери в апреле 3 года. Помогите пожалуйста советом, как отучить ее от груди. Оставить ее на несколько дней без мамы не на кого.Ночью она просыпается приходит к нам подкрепиться сисей. Грудь ей даю в основном перед сном , когда болеет чаще. Я устала, сил больше нет да наверное уже и пора заканчивать.

Ответы врачей 2

Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте, Людмила!
Думаю, Вам лучше этот вопрос задать на этом портале специалисту в области грудного вскармливания.
С уважением, Елена Викторовна
Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте, Людмила!
Дочь достаточно взрослая для того, чтобы понять Вас. То есть ей необходимо решительно дать понять, что кормление грудью закончилось. Какими способами Вы это будете делать, зависит от того, как у вас построена коммуникация. Вероятно, несколько ночей Вам придется потерпеть "неудобство" и недовольство дочери. Но ведь Вы решительно настроены?
С уважением, Елена Викторовна