Добрый день! Десять лет назад я родила ребенка, через пару недель у меня началось воспаление,...

Добрый день! Десять лет назад я родила ребенка, через пару недель у меня началось воспаление, меня почистили, да так что все 10 лет я не могу забеременеть. На УЗИ сказали ендометриоз, месячных все это время почти небыло, еле-еле мазалось и то один день. Я второй раз замужем хочу иметь второго ребенка, живем непредохраняясь и никаких результатов. Скажите есть ли у меня шанс? Что можно сделать? Подскажите пожалуста!!!

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тоже не УЗИ диагноз. То, что вы думаете, не в счет. Нужно провериться обоим.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Начните с простого обследования: определение качества спермы, овуляции, совместимости спемы с шеечной слизью
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Эндометриоз так просто не ставится. Возможно вас слишком тщательно почистии... Тут нужно вам и вашему мужу идти к толковому врачу по бесплодию