Zdrastvujte,u menja dvoe detwj 10 mes. i 2,4 goda

Zdrastvujte,u menja dvoe detwj 10 mes. i 2,4 goda.Ja hochu postavit spiral,no mne skazali chto eto kak mini abort,chto tolko posle togo kak jajcekletka oplodotvoritsa,spiral etogo zarodisha chistit ot tudogo,eto pravda?JA istinno verushchaja i aborty delat nelza,dage takie.Spasibo

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зачатие есть, но внедрения плодного яйца нет. Беременностью считается внедрение (имплантация) плодного яйца в эндометрий и создание СВЯЗИ между матерью и будущим ребенком. У вас самопроизвольно абортируется немало плодных яиц, вы даже не знаете об этом. До задержки месячных, на биохимической стадии.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Некоторые религиозные конфессии не допускают применение ВМС, т.к. считают, что они мешают имплантации уже оплодотворённой яйцеклетки. Якобы (по их мнению) это равносильно аборту.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Глупости вам сказали. Спираль предотвращает возникновение беременности, поэтому о каком аборте может идти речь?