Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста от чего возникают у ребенка за ушком ранки - покраснение с липким...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста от чего возникают у ребенка за ушком ранки - покраснение с липким таким выделением. Сейчас ребенку 1 год, такое раз 5 было начиная где-то с месяца 7-го. Вечером ничего нет, а утром, как пленочка за ушком, смываю водой, она становится липкой, пару дней и все проходит. Что это такое и что с ним делать?

Ответы врачей 1

Специалист
воможно это признак аллергии либо нехватки витаминов