Здравствуйте. Ребенку 1 годик

Здравствуйте. Ребенку 1 годик. Он очень любит зернышки граната, грызет их и глотает, потом они выходят естественным путем. Прсит все время,как видит гранат, даже на полке в магазине. А я боюсь давать, даю не больше 15 зернышек, и то редко.Можно ли малышу гранатовые зернышки и сколько?Сок пробовала выдваить - не пьет. Гемоглобин у нас 106.

Ответы врачей 1

Специалист
можно примерно 2 -3 раза в неделю. В таком количестве как вы даете.