Зареанее благолврен за Ваш ответ, и прошу извинить за моютерминоллогию.Проблема начались резко, две нееди тому...

Зареанее благолврен за Ваш ответ, и прошу извинить за моютерминоллогию.Проблема начались резко, две нееди тому назад. Как-то вечером возникларезь в нижней части живота, и болела гдето около минуты, потом прошла.До этого ел какой-то экзатический фрукт типа огромного грефрута, нозапах у него был как у ели.Позже резь возникала еще в в течение нескольктх дней, и былакратковременной. На следующее утро, после первой боли, я как обычнопошел в туалет, но не смог нормально этого сделать, вышло немногостула, и все, но ощущение, что я все еще хочу не прошло, но как бы яне дулся, ничего не происходило, было ощущение что что-то мешаетопоражниться полностью. С тех пор уже две недели хожу в туалет до 5-ти разв день, по чуть-чуть, постоянно присутствует желание снова сходить втуалет, которое не проходит. Сейчас начался дискомфорт в желудке.Боюсь нормально есть. Стул нормальный, когда пью много - жидкаватыйили разжиженный.Ранее такого не наблюдалось, и ходил в туалет раз в день, стабильноутром.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте!
Да,это будет правильно-))
Не болейте,удачи Вам!
Специалист
Здравствуйте!
Вполне возможно,что вместе с экзотическим фруктом,вы "получили"энтероколит.Необходимо проконсультироваться у инфекциониста,сдать анализы,для того,чтобы исключить острую кишечную инфекцию.После этого,можно будет рекомендовать Энтерос гель(активированный уголь)Хилак(Линнекс),можно принимать Нифуроксазид,но,всё это,только после консультации инфекциониста,чтобы не смазать картину заболевания.
С уважением д-р Сурков А.В.