Добрый день, подскажите пожалуйста такая ситуация: кормлю по требованию, ребенок за первый месяц набрал ...

Добрый день, подскажите пожалуйста такая ситуация: кормлю по требованию, ребенок за первый месяц набрал 1 кг , стул, моча нормальные, но почти не получается кормить по правилу - одно кормление - одна грудь, разве что ночью. Стоит за это бороться или оставить так как есть?Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
можно 2 груди в кормление давать