здравствуйте! помогите определить что с ребёнком

здравствуйте! помогите определить что с ребёнком?Неделю назад мы начали ходить с детсад. Лере 2,6 года. Сейчас она очень часто просится на горшок. Ходит она на горшок как всегда 7-10 раз, но проблема стала в том, что просится начала просто чтоб сидеть и сидит подолгу 20-40 мин. Что нужно делать в таких ситуациях?спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
общий анализ мочи сдайте. Возможно вам надо показать ребнка неврологу