Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста. Ребёнку 3 года.Когда прорезывались зубки -сразу были в белых пятнышках. Серебрили. Сейчас верхние резцы практически разрушились.Остались одни корешки. Стоит ли их вырывать?Слышала мнение,что коренные их потом просто вытолкнут? На боковых зубках чёрные точки.Понимаю,что надо лечить,но после некоторых болезненных процедур к врачам, к сожалению, даже не подходит. Я объясняю,играем, но боюсь что время будет упущено.

Ответы врачей 1

Специалист
Удалять зубы не стоит. Серебрите те что есть и ждите новые зубы :)