Здравствуйте! Хочу спросить, можно ли во время кормления грудью полностью красить волосы аммиачной краской, если...

Здравствуйте! Хочу спросить, можно ли во время кормления грудью полностью красить волосы аммиачной краской, если после окрашивания некоторое время сцеживать молоко? В течение какого времени нужно сцеживаться, чтобы полностью очистить молоко? Очень нужен Ваш совет. Заранее большое Вам спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
трудно сказать сколько краска будет впитываться. Краска может не так хорошо браться в лактацию.