Здраствуйте.Мне 14, парню 17

Здраствуйте.Мне 14, парню 17. Мы встречаемся достаточно долгое время. Он хочет лишить меня девственности, но есть одно, чего я боюсь - беремености. Подскажите, какие способы предохранения наиболее ефективные в моем возрасте.Спасибо.

Ответы врачей 5

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Желаю удачи. Если Вы в Харькове - см., если хотите, мои координаты.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Пока - презерватив, его подбирать не нужно. Только надевать его следует ДО начала полового акта и снимать СРАЗУ ПОСЛЕ оного. А затем - индивидуальный подбор контрацепции, возможно,таблеток. Но без врача это делать не следует ни в коем случае.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Это называется прерванное половое сношение, но оно на 100 % не гарантирует от наступления беременности.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Найдите гинеколога, который примет Вас без родителей. Для обычной консультации - это не имеет значения. Вот,если не дай Бог, аборт придётся делать - тогда без родителей не обойтись.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Сначала хорошо взвесьте, надо ли Вам это. Если твёрдо решили - презерватив. А затем - индивидуальная консультация гинеколога для выбора контрацепции. Кстати, знает ли Ваш парень о возможной уголовной ответственности за "половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости" - причём, даже независимо от согласия этого "лица"?