не могу выйти из депрессии и отчаинья! особых прчин нету, но это мне мешает предпринимать...

не могу выйти из депрессии и отчаинья! особых прчин нету, но это мне мешает предпринимать что либО((((((

Ответы врачей 3

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Сходите на очную консультацию к психологу, если Вам нужен будет психиатр специалист Вас переадресует.
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! В Вашей ситуации действительно не помешает очная консультация психолога. Если Вы киевлянка - рекомендую обратиться в Центр по работе с женщинами тел. 518-73-72. Записаться на консультацию можно к Вере Захарченко или Геннадию Мустафаеву. Оба хорошие специалисты. На Ваш выбор мужчина или женщина. Консультации бесплатны (за счет государства).
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! В чем причина Вашего такого поведения? Как давно оно у Вас продолжается? Возможно, Ваш организм Вам сигнализирует ,что пора отдохнуть.